Legends Are Back

Объявление

Администрация:

Kuduru Rebekka Vavilon


Партнёры:



КВ|Дух Свободы
Новости:

16.09 У ролевой кризис ._. Нам срочно нужны участники и активные игроки. Пожалуйста, мои дорогие, давайте не дадим форуму умереть? Если он конечно вам дорог... Если это так, то не сидим на месте и берём ситуации в свои лапы!

Welcome

Добро пожаловать на наш форум, дорогие друзья. Представляем Вам - ЛАБ. RPG о собаках и не только. У Вас есть возможность зарегистрировать любого другого городского или лесного обитателя.
Так же есть акции:

  • Action #1. Males

  • Action #2. Females.
  • Время и события:



    Наступило жаркое лето. Температура на солнце уже зашкаливает выше +40 градусов. В тени же температура около +35. Все обитатели города пытаются найти как можно прохладное место. Такая погода будет ещё царить долго. Осадков не наблюдается, как и прохлады. Время: день

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Legends Are Back » Новая легенда » Action #1/Миракл


    Action #1/Миракл

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Имя-
    Миракл|Mirakl;
    Порода-
    бернский зененхунд;
    Пол-
    кобель;
    Возраст-
    4 года;
    Коротко о персонаже-
    ~ его кличка вполне оправдывает его характер, ведь кобель очень дружелюбен;
    ~ открытый, душа любой компании;
    ~ абсолютно адекватный пес, старается решать проблемы с помощью слов;
    ~ весьма сентиментальный;
    ~ однолюб, не любит флирт;
    пробный пост

    рассуждение Миракла о жизни, после того, как на его глазах люди убили собаку;
    Вечер. Снаружи одного из полу сгоревших, не высоких домов заброшенного города виднеется большая, тёмная, обугленная дыра в стене, служившая входом для бездомных животных. Однако в эту далёкую часть города редко кто заходил, поэтому сейчас здесь никого не было. Однако одному большому псу именно это и надо было. Особенно сейчас. Чёрный кобель по кличке Миракл сгорбившись сидел на ободранном, старом кресле внутри того самого дома. Его взгляд был прикован к окну, за которым виднелось тёмное небо и сильный ливень. В глазах Миракла закралась печаль и глубокое не понимание. Не понимание самой сути жизни. Он закрыл глаза и вспомнил то, что он бы хотел забыть раз и навсегда. Это случилось довольно не давно... точнее утром этого же дня. "Светило солнце, но на небе постепенно стали собираться тучи. Однако Миракл не обращал на них никакого внимания. Он беззаботно шатался по лесу без какой либо цели. Хоть он и был уже довольно взрослым псом, ему всё равно хотелось познавать мир. Но сегодняшнее познание не прошло для него бесследно. Он был на вершине холма и вдруг заметил что то серое в кустах. Это был не большой заяц. Кобель с громким лаем погнался за ним. Кобелю не хотелось его убивать, но развлечься, погоняв зайца, он не отказался. Гнался пёс за зайцем около пяти минут, постоянно заливаясь лаем. Вскоре он начал уставать и постепенно стал останавливаться, вывалив язык на бок и тяжело дыша. Заяц остановился, оглянулся, и торжествующе помахивая хвостом, побежал дальше. Миракл, услышав чьё-то поскуливание, поспешил к деревне, узнать что происходит. Когда кобель выбежал из кустов он просто окаменел от страха. В паре десятков метров он увидел не большую, рыжую собаку, привязанную на короткой верёвке к какому-то забору. Рядом стояло примерно три молодых человека, державших в руках, что- то большое. Миракл пригляделся. Шерсть на его загривке встала дыбом. Это были толстые палки. Один из людей отвёл руку назад, и с размаху ударил собаку палкой. Удар получился таким, что Миракл, даже с такого расстояния услышал глухой шлепок. Затем послышался душераздирающий вой рыжей собаки, от которого у Миракла просто задрожали лапы. Затем такой же удар пришёл и от второго человека. И снова этот вой. На этот раз рыжая собака просто упала на передние лапы, всеми силами пытаясь подняться обратно. Но у неё не получалось. Затем и третий человек подошёл к скулившей собаке. Миракл с ужасом заметил у него в руках не палку, а большой, серый камень. Рыжая собака умоляюще посмотрела в глаза тому человеку, зная, что будет дальше. Но это его не остановило. Он сделал большой замах. Миракл зажмурил глаза. До его ушей донёсся не громкий стук. Примерно через минуту напуганный пёс медленно открыл глаза, и перед ним предстала ужасно печальная картина : люди просто разошлись в разные стороны, а рыжая собака лежала на земле с большой раной на лбу. Оттуда тонкой струйкой вытекла кровь. Миракл быстро подбежал к этой собаке и разглядел её по лучше. Вокруг шеи была туго затянута верёвочная петля, вероятно для того чтобы она не вырвалась. Глаза её были плотно закрыты. Неслышно было и дыханья. Её тело стало постепенно холодеть. Миракл долго сидел рядом с ней и ждал пока она пошевельнётся или хотя бы откроет глаза, хотя вывод был очевиден - рыжая была мертва. Примерно минут через двадцать Миракл медленно поднялся на отяжелевшие лапы, понурил голову и неспешно направился обратно в город, стараясь не оборачиваться" Он открыл помутневшие глаза и вновь уставился в окно, положив голову на лапы. (Почему так ?) -Мысли эхом раздавались в его голове - ((Ну, люди всегда считали себя умнее и сильнее всех. Не смотря на то что у них нет ни когтей, ни клыков))-Ответило его второе "я"-(Ты "почти" прав. Но у людей есть то, чего нет у большинства других существ.) ((И чего же?)) (Раздутое самомнение, и ненависть к слабым. Вот скажи - что им сделала эта бедная собака? Чем она заслужила такую ужасную, болезненную смерть?) ((Ээ...я не знаю. Может быть,  она сделала им что то плохое и...)) (ЧТО?! Нет, я в этом сомневаюсь. Я видел её взгляд... такой молящий взгляд. Но им, кажется, было её совсем не жалко. Мне кажется, для них это было простым весельем.) Миракл спрыгнул с кресла, подошёл к подоконнику, встал на задние лапы и положил на него передние. (Боюсь я никогда не смогу этого понять...)

    О Вас:
    ~Имя
    Артём
    ~Связь с Вами
    http://vk.com/id167822601
    ~Опыт игры
    около 3-х лет
    ~Частота посещения
    каждый день или через день[/align]

    Отредактировано Mirakl (2012-05-21 10:40:09)

    0

    2

    Mirakl
    анкету прогнать в ворде. Имеются ошибки. И немало.

    0

    3

    Rebekka
    исправил

    0


    Вы здесь » Legends Are Back » Новая легенда » Action #1/Миракл