Legends Are Back

Объявление

Администрация:

Kuduru Rebekka Vavilon


Партнёры:



КВ|Дух Свободы
Новости:

16.09 У ролевой кризис ._. Нам срочно нужны участники и активные игроки. Пожалуйста, мои дорогие, давайте не дадим форуму умереть? Если он конечно вам дорог... Если это так, то не сидим на месте и берём ситуации в свои лапы!

Welcome

Добро пожаловать на наш форум, дорогие друзья. Представляем Вам - ЛАБ. RPG о собаках и не только. У Вас есть возможность зарегистрировать любого другого городского или лесного обитателя.
Так же есть акции:

  • Action #1. Males

  • Action #2. Females.
  • Время и события:



    Наступило жаркое лето. Температура на солнце уже зашкаливает выше +40 градусов. В тени же температура около +35. Все обитатели города пытаются найти как можно прохладное место. Такая погода будет ещё царить долго. Осадков не наблюдается, как и прохлады. Время: день

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Legends Are Back » Следы, смытые дождем » YMBC


    YMBC

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Персонаж:
    ~Имя
    Taylor|Тейлор
    ~Раса (вид)
    Собака|Доберман
    ~Возраст
    3 года
    ~Пол
    Females|Самка
    ~Внешность
    Тейлор чистокровный доберман. Среднего размера, с сильным мускулистым телосложением. Благодаря элегантным линиям своего тела, гордой и стройной осанке, темпераментному поведению и решительным действиям она соответствует идеальному представлению о собаке. Уши купированные, высоко посажены. Тей переросток, её высота в холке 70-71 см. параметры, как у кобеля. Окрас - чёрный, с рыжевато-красными подпалинами. Шерсть у добермана короткая, густая и в меру жёсткая, она плотно и гладко прилегает к телу.
    Всем нам известно, что идеальных на свете не бывает, и Тейлор тому пример. При виде этой собаке, вы не заметите ничего необычного, но если присмотреться, то можно заметить на ее шерсти много маленьких шрамов. Некоторые затягиваются, а большинство других остаются, как память о страшном прошлом. Еще одно напоминание о том, кем она была, это клеймо на животе. В месте, где была Тейлор, собакам делали небольшие тату, которые указывали на номер собаки. У Тей на животе было набито "013t". Это информировало людей о том, что собака принадлежит клубу, где проводятся бои собак.

    ~Характер
    В связи с тяжелым прошлым и совсем не добрым методом воспитания, характер этой собаки испорчен. Тей росла в таком месте, где никогда не проявляли заботы, любви, и это сыграло большую роль в её характере. Когда каждый день ты проливаешь чужую кровь, и за это тебе дают возможность покушать, разве можно быть добрым и приветливым? Сомневаюсь. Тейлор очень хладнокровная собака. Её очень трудно удивить и вызвать у нее состояние шока. Эта собака повидала немало за свою короткую жизнь, и я сомневаюсь, что её может удивить какой-то пустяк. Она очень любит одиночество. В юности, Тей приходилось неделями сидеть в закрытой клетке наедине со своими мыслями. Это очень повлияло на её психику. Из-за того, что собака не могла общаться с себе подобными, она стала очень замкнутой и недоверчивой. В своей прошлой жизни Тейлор приходилось убивать за еду. Я бы сказала, что ей это очень нравилось,  вкус крови приводил собаку в некий экстаз, она получала кайф от того, что доставляет другим боль. Тейлор гордились, считалась одной из самых злых собак.  Из-за того, что собаку постоянно приучали убивать, она стала агрессивной и со временем привыкала к такой жизни. Она стала "машиной для убийств". С каждым годом её чувства будто отключались, и она становилось безразличной ко всему. В итоге, такая жизнь окончательно добила её. Хитрая, даже очень. Требует к себе деликатного отношения и никогда не даст себя в обиду. Очень наглая, если она чего-то хочет, то она этого получит любой ценой. Ей не составит труда перегрызть глотку маленькому щенку. Я бы сказала, что в этой суке не осталось ни капли жалости или сострадания. Не смотря на то, что это лучший друг человека, она вела себя ужасно. Многие говорили, что она дьявол в шкуре добермана.
    ~Биография
    Как я уже сказала, Тейлор является чистокровным доберманом. Обычно таких собак покупают для охраны и для семьи, но в этот раз людям понадобилась такая собака для боев. Тут возникает вопрос, для каких еще боев? Ведь доберманы не являются бойцовыми собаками. Например, в схватки с алабаем, доберман имеет очень маленький  шанс на победу. Но вскоре стало ясно, что все не так просто как показалось на первый взгляд.
    Тей купили, когда ей было всего 3 месяца. В таком возрасте щенки обычно очень шаловливы, и им требуется очень много внимания, нужно уделять время для игр. Ожидая веселую и беззаботную жизни, Тейлор получила грязную и очень маленькую клетку. Вы спросите, куда же она попала? Я точно не могу сказать, как называются такие битвы, но я Вам точно скажу, что даже самому ужасному животному на земле не пожелаешь такой судьбы. Около года Тейлор видела только прутья этой адской клетки. Конечно, ее иногда выпускали, чтобы она размяла лапы, но этого было очень мало для такой собаки. Еще через несколько месяцев Тей заставляли кидаться на своих сородичей. Двуногие  били,  дразнили собак и натравливали друг на друга. Вот только непонятно, зачем выпускать молодых  собак на ринг? Этим вопросом задавались многие собаки, которые не раз встречали Тей на дрессировке. Однажды утром, суку забрали из  уже родной клетки и повели в то место, откуда очень сильно воняло кровью.  Входя туда, кровь в жилах застывала. Повсюду раздавался лай, крики раненых животных, и ор довольных людишек, которые получали удовольствие от убийств. По началу сука думала, что она будет сражаться с какой-нибудь собакой, но тут она увидело незнакомое существо. Вроде как собака, но и не совсем похожа. Этим существом оказался волк. Вот тогда Тейлор первый раз встретилась с существом,  на которого была поставлена цель убивать. Беднягу сажали на цепь и выпускали натравленных на него собак. Одному волку не под силу было справиться с тремя агрессивными и намеренными убить собаками. До последнего хищник сражался, но все же проиграл в этой битве.
    Именно таким путем и зарабатывала Тейлор себе на еду. Но Тейлор настолько нравилась эта работа, что она была готова убивать хоть каждый день и не получать за это ничего.
    Как-то утром в это адское место заехала полиция, и к огромному счастью прикрыла все это дело. Все организаторы были арестованы, а животные спасены. Во время того, когда Тей пытались выгнать из клети, она успела покусать около 4-ёх человек и люди пришли к выводу, что такой собаке не место на белом свете. К счастью, Тейлор успела убежать и избежала тяжелой участи. Она была расстроена тому, что ей не придется больше получать такое удовольствие от смерти. Долгую неделю собака скиталась по округе c мыслями о том, как же ей добыть нормальную еду. Единственное, что ей удавалось найти, это мусор. Вскоре она постепенно адаптировалось и теперь добывает еду с помощью воровства или же ловит мелкую добычу. Для начала новой жизни, это очень даже неплохо.

    ~Пробный пост*
    Вы когда-нибудь думали о том, как вы умрете? Может от болезни, а может, вы встретите смерть в глубокой старости, а что если все ваши предположения неверны и вы умрете от того, что вас разорвут на части... не ожидали, правда?
    - Билли, кто у нас сегодня?! - этот голос я узнаю всегда. Грубый, прокуренный и вечно не довольный Джо снова устраивает бои между волком и собакой. В своем деле он ас, его знают как самым везучим организатором. Ему всегда удавалось провести бои так, что он них не узнает никто, кроме тех, кто увлекался такими шоу.
    - Карл говорил, что он привезет Серого, но я точно не знаю. Ты ведь знаешь его, он сто раз за день поменяет свое решение. - Это говорил Билли, правая рука организатора. Он очень мерзкий тип, от него всегда воняло алкоголем, и я мало когда видела его в трезвом состоянии.
    - Серого?! Этот шакал еще подох? Ха, живучая скотина! - Его усмешка вызвала у меня интерес. Если честно я даже не понимала, о ком они говорили, но я думаю, что скоро мы с ним встретимся.
    Даже не знаю, сколько времени я просидела в ожидании, каких либо действий. В этой клетке, которая уже стала мне родным домом, время шло то быстро, то медленно и иногда у меня складывалось  такое чувство, будто я уже несколько недель сижу тут, и ничего не происходит. Единственное, что мне удавалась рассмотреть через ржавые прутья, это лишь голую кирпичную стенку. Не очень впечатляет правда? Я столько времени здесь живу, что знаю каждую щель в этой стене. Лежа в своей клетке, я пыталась рассмотреть лучше цвет кирпича, но мое внимание перебили шаги человека. Я слышала, как гремит цепь и идет, разговор о том, кого лучше взять сегодня на бой. О боже, я так хотела пойти на бой, что не смогла держать эмоции. Моё тело сразу кинуло в дрожь, и я яростно начала кидаться на клетку. Лай раздавался везде, ведь в моем мире, если тебя берут на бой, значит, ты являешься сильной собакой, а это в нашей жизни имеет не маленькое значение. Я слышала, как шаги приближаются все ближе и ближе.
    - Её. - и медленно показал пальцем в мою сторону.
    - Но Джо, я с этой сукой потер..
    - Я сказал эту доберманшу!! - Рявкнул Джо и начал открывать клетку. Я поняла, что настал мой час. Всего через несколько минут я покажу, на что способна.
    Я не помню моменты, когда меня вели на арену. Ведь в такие минуты ты не слышишь и не видишь, что происходит вокруг тебя. Единственное чего ты хочешь, это убивать! Запах крови был близок, я это чувствовала, и именно этот запах отключал все мои чувства, и я превращалась в безжалостную убийцу. Я помню тот момент, когда меня завели в маленький круг и закрыли за мной металлическую дверь. Люди, которые стояли за бортиками, громко приветствовали меня, и от этих криков я становилась уверенней и сильней. Представьте, что вы стоите в этой суматохе, и от тебя ждут каких-то действий. Я стояла и ждала, когда же все начнется. И вот, настал момент... С другой стороны арены, показалось существо, которое мне нужно убить. Волка прицепили на цепь, которая находилась посередине круга, и оставили на растерзания. Я была в ярости, я даже не помню, как все происходило. Помню лишь крики и боль, но и этого было достаточно. Бегая вокруг хищника, я старалась с разных сторон кусать его, таким образом ослабить жертву и покончить с ней.
    Не знаю почему, но я обратила внимание на внешний вид этого хищника. Его шерсть была грязной и свалявшаяся, в  некоторых местах её и вовсе не было. Я думаю, это был тот самый Серый, о котором говорил Билли. По виду это был еще и старый волк, видимо он выживал во многих боях, но для него это был последний.
    Около часа продолжался бой, я и моя жертва были без сил. Я уверенна, что для людей это был прекрасный бой, и они не зря сюда пришли. Два сильных хищника встречаются на арене и бьются не на жизнь, а на смерть. Я старалась как можно меньше нападать и больше бегала вокруг, как бы выбивая волка из сил. Немного времени и мне это удалось. Серый уже не мог сражаться, он остановился и отвел взгляд в сторону. И вот тогда, я воспользовалась шансом. Сорвавшись с места, я разбежалась и вцепилась хищнику в холку. Вот, тот самый момент, которого все так ждали. Сцепка соперников. Мы стояли в такой позе около трех минут,  и задача была в том, чтобы повалить соперника и затем убить. Я помню вкус крови, который поступал ко мне в рот и меня до сих пор не покидает желание снова почувствовать его.
    Серый был стар и он сам понимал, что это были его последние минуты жизни. Интересно о чем он думал? Может о своей семье? или же он боялся и не хотел думать, а лишь встречал смерть такую, какая она есть. Наконец волк упал на землю и расслабился. Я же, недолго думая вцепилась ему в горло и  принялась  душить. Моя слабость в том, что я никогда не могу смотреть умирающей жертве в глаза, ведь я могу прочитать там то, что смягчить мое безразличие к смерти.

    О Вас:
    ~Имя
    Лора
    ~Связь с Вами
    e-mail
    ~Опыт игры
    около 4-ех лет.
    ~Частота посещения
    каждый день

    Отредактировано taylor (2012-05-15 22:48:22)

    0

    2

    здравствуйте.

    taylor написал(а):

    ~Пробный пост*

    Один из боев Вашего персонажа.

    0

    3

    Вы когда-нибудь думали о том, как вы умрете? Может от болезни, а может, вы встретите смерть в глубокой старости, а что если все ваши предположения неверны и вы умрете от того, что вас разорвут на части... не ожидали, правда?
    - Билли, кто у нас сегодня?! - этот голос я узнаю всегда. Грубый, прокуренный и вечно не довольный Джо снова устраивает бои между волком и собакой. В своем деле он ас, его знают как самым везучим организатором. Ему всегда удавалось провести бои так, что он них не узнает никто, кроме тех, кто увлекался такими шоу.
    - Карл говорил, что он привезет Серого, но я точно не знаю. Ты ведь знаешь его, он сто раз за день поменяет свое решение. - Это говорил Билли, правая рука организатора. Он очень мерзкий тип, от него всегда воняло алкоголем, и я мало когда видела его в трезвом состоянии.
    - Серого?! Этот шакал еще подох? Ха, живучая скотина! - Его усмешка вызвала у меня интерес. Если честно я даже не понимала, о каком Сером они говорили, но я думаю, что скоро мы с ним встретимся.
    Даже не знаю, сколько времени я просидела в ожидании, каких либо действий. В этой клетке, которая уже стала мне родным домом, время шло то быстро, то медленно и иногда у меня складывалось  такое чувство, будто я уже несколько недель сижу тут, и ничего не происходит. Единственное, что мне удавалась рассмотреть через ржавые прутья, это лишь голую кирпичную стенку. Не очень впечатляет правда? Я столько времени здесь живу, что знаю каждую щель в этой стене. Лежа в своей клетке, я пыталась рассмотреть лучше цвет кирпича, но мое внимание перебили шаги человека. Я слышала, как гремит цепь и идет, разговор о том, кого лучше взять сегодня на бой. О боже, я так хотела пойти на бой, что не смогла держать эмоции. Моё тело сразу кинуло в дрожь, и я яростно начала кидаться на клетку. Лай раздавался везде, ведь в моем мире, если тебя берут на бой, значит, ты являешься сильной собакой, а это в нашей жизни имеет не маленькое значение. Я слышала, как шаги приближаются все ближе и ближе.
    - Её. - и медленно показал пальцем в мою сторону.
    - Но Джо, я с этой сукой потер..
    - Я сказал эту доберманшу!! - Рявкнул Джо и начал открывать клетку. Я поняла, что настал мой час. Всего через несколько минут я покажу, на что способна.
    Я не помню моменты, когда меня вели на арену. Ведь в такие минуты ты не слышишь и не видишь, что происходит вокруг тебя. Единственное чего ты хочешь, это убивать! Запах крови был близок, я это чувствовала, и именно этот запах отключал все мои чувства, и я превращалась в безжалостную убийцу. Я помню тот момент, когда меня завели в маленький круг и закрыли за мной металлическую дверь. Люди, которые стояли за бортиками, громко приветствовали меня, и от этих криков я становилась уверенней и сильней. Представьте, что вы стоите в этой суматохе, и от тебя ждут каких-то действий. Я стояла и ждала, когда же все начнется. И вот, настал момент... С другой стороны арены, показалось существо, которое мне нужно убить. Волка прицепили на цепь, которая находилась посередине круга, и оставили на растерзания. Я была в ярости, я даже не помню, как все происходило. Помню лишь крики и боль, но и этого было достаточно. Бегая вокруг хищника, я старалась с разных сторон кусать его, таким образом ослабить жертву и покончить с ней.
    Не знаю почему, но я обратила внимание на внешний вид этого хищника. Его шерсть была грязной и свалявшаяся, в  некоторых местах её и вовсе не было. Я думаю, это был тот самый Серый, о котором говорил Билли. По виду это был еще и старый волк, видимо он выживал во многих боях, но для него это был последний.
    Около часа продолжался бой, я и моя жертва были без сил. Я уверенна, что для людей это был прекрасный бой, и они не зря сюда пришли. Два сильных хищника встречаются на арене и бьются не на жизнь, а на смерть. Я старалась как можно меньше нападать и больше бегала вокруг, как бы выбивая волка из сил. Немного времени и мне это удалось. Серый уже не мог сражаться, он остановился и отвел взгляд в сторону. И вот тогда, я воспользовалась шансом. Сорвавшись с места, я разбежалась и вцепилась хищнику в холку. Вот, тот самый момент, которого все так ждали. Сцепка соперников. Мы стояли в такой позе около трех минут и задача была в том, чтобы повалить соперника и затем убить. Я помню вкус крови, который поступал ко мне в рот и меня до сих пор не покидает желание снова почувствовать его.
    Серый был стар и он сам понимал, что это были его последние минуты жизни. Интересно о чем он думал? Может о своей семье? или же он боялся и не хотел думать, а лишь встречал смерть такую, какая она есть. Наконец волк упал на землю и расслабился. Я же, недолго думая вцепилась ему в горло и  принялась  душить. Моя слабость в том, что я никогда не могу смотреть умирающей жертве в глаза, ведь я могу прочитать там то, что смягчить мое безразличие к смерти.

    0

    4

    taylor
    пост вставляется в анкету.

    taylor написал(а):

    Благодаря элегантным линиям своего тела, гордой и стройной осанке, темпераментному поведению и решительным действиям, он соответствует идеальному представлению о собаке.

    так кобель или сука?

    taylor написал(а):

    Тей переросток, её высота в холке 70-71 см. параметры, как у каобеля.

    taylor написал(а):

    Всем нам известно, что идеальных на свете не бывает, и Тейлор тому пример.

    taylor написал(а):

    Некоторые затягиваются, а большинство других остаются, как память о страшном прошлом.

    taylor написал(а):

    В месте, где была Тейлор, собакам делали небольшие тату, которые указывали на номер собаки.

    taylor написал(а):

    Тей росла в таком месте, где никогда не проявляли заботы, любви, и это сыграло большую роль в её характере.

    taylor написал(а):

    "холоднокровная"

    хладнокровная и без кавычек

    taylor написал(а):

    Это очень сыграло на её психики.

    отразилось

    taylor написал(а):

    Тейлор гордились, её считалась одной из самых злых собак.

    taylor написал(а):

    В итоге, такая жизнь окончательно добила её.

    taylor написал(а):

    Я бы сказала, что в этой псине не осталось ни капли жалости или сострадания.

    taylor написал(а):

    Не смотря на то-,что это лучший друг человека, она вела себя очень ужасно. Многие говорили, что она дьявол в шкуре добермана.

    Персонаж слишком отрицательный. Добавьте в нее немного положительных качеств.

    taylor написал(а):

    Но вскоре стало ясно, что все не так просто, как показалось на первый взгляд.

    taylor написал(а):

    Тей купили, когда ей было всего 3 месяца. В таком возрасте щенки обычно очень шаловливы, и к нимим требуется очень много внимания, и им нужно уделять время для игр.

    taylor написал(а):

    Однажды утром[s],[/s] суку забрали сиз её уже родной клетки и повели в то место, откуда очень сильно воняло кровью.

    taylor написал(а):

    Повсюду раздавался лай, крики раненых животных, и ор довольных людишек, которые получали удовольствие от увиденного.

    taylor написал(а):

    Как-то утром в это адское место заехала полиция и, к огромному счастью, прикрыла все это дело.

    taylor написал(а):

    К счастью, Тейлор успела убежать и избежала тяжелой участи.

    taylor написал(а):

    Долгую неделю собака скиталась по округе в мыслях с мыслямио том, как же ей добыть нормальную еду. Единственное, что ей удавалось найти, это мусор.

    Очень много ошибок. Неправильное построение предложений, некорректное употребление слов и падежей. Пост пока даже проверять не буду.

    0

    5

    Rebekka
    Я уважаю исправление администрации, но я не могу понять некоторые указанные ошибки.

    Rebekka написал(а):

    Персонаж слишком отрицательный. Добавьте в нее немного положительных качеств.

    Мм, персонаж создан мной и ошибки в том, что в собаке много плохих качеств мое желание. Если вы считаете, что я не смогу играть с таким агрессивным персонажам, то это не так.

    Rebekka написал(а):

    Пост пока даже проверять не буду.

    В каком смысле? пока выше указанные ошибки не исправлю? или вообще?

    0

    6

    taylor написал(а):

    В каком смысле? пока выше указанные ошибки не исправлю? или вообще?

    не волнуйтесь.
    всё мы проверим.
    исправьте выше указанные ошибки и я или Ребекка преступим к проверке поста)

    0

    7

    taylor написал(а):

    Мм, персонаж создан мной и ошибки в том, что в собаке много плохих качеств мое желание. Если вы считаете, что я не смогу играть с таким агрессивным персонажам, то это не так.

    Не бывает в наше время настолько негативных животных. Что - то же есть в них хорошего. Капелька добра и света.

    taylor написал(а):

    В каком смысле? пока выше указанные ошибки не исправлю? или вообще?

    как исправите те ошибки, на которые я указала, тогда и проверим.
    Боюсь, что я даже не все дала Вам на исправление. Глаз замылился. Анкета хорошего размера.

    0

    8

    kukus
    Здравствуйте.
    Я не волнуюсь, просто уточняю ошибки.)

    kukus написал(а):

    исправьте выше указанные ошибки и я или Ребекка преступим к проверке поста)

    спасибо

    Rebekka написал(а):

    Не бывает в наше время настолько негативных животных. Что - то же есть в них хорошего. Капелька добра и света.

    Не могу с вами согласиться. Мой персонаж не видел ничего кроме клетки и ничего не делал, кроме того, что убивал. Даже не имел возможности общаться с другими собаками. На собаке просто делали деньги и никакой любви и нежности не проявляли. Так, а какой капли добра и света может идти речь? Если персонаж не так давно, начал смотреть на мир другими глазами.

    Указанные ошибки я исправила.

    0

    9

    taylor написал(а):

    Не могу с вами согласиться. Мой персонаж не видел ничего кроме клетки и ничего не делал, кроме того, что убивал. Даже не имел возможности общаться с другими собаками. На собаке просто делали деньги и никакой любви и нежности не проявляли. Так, а какой капли добра и света может идти речь? Если персонаж не так давно, начал смотреть на мир другими глазами.

    но он же начал смотреть на мир другими глазами, логично? Новая жизнь! Вот уже повод для положительного качества.

    0

    10

    Rebekka написал(а):

    но он же начал смотреть на мир другими глазами, логично? Новая жизнь! Вот уже повод для положительного качества.

    Да, но ведь новая жизнь начинается с того момента когда я начну играть, а она начнется если моя анкета будет принята. А на данный момент все только начинается, я же не могу написать, что собака за 4-5 дней стала чуть добрей. Это все приходит постепенно.

    0

    11

    taylor написал(а):

    Да, но ведь новая жизнь начинается с того момента когда я начну играть, а она начнется если моя анкета будет принята. А на данный момент все только начинается, я же не могу написать, что собака за 4-5 дней стала чуть добрей. Это все приходит постепенно.

    а я не прошу именно про доброту писать. про какие - либо другие моральные качества.

    0

    12

    taylor
    Rebekka
    давайте же решим уже эту проблему то
    taylor
    напиши, к примеру:
    - может быть преданным другом
    - никогда не бросит в беде
    - сможет поддержать
    - опиши её более добрую мечту
    - опиши какие-либо слабости.
    в общем вот так, как то.
    это примеры.
    думаю ты поняла, что Ребекка имеет ввиду)
    не именно доброту)

    0


    Вы здесь » Legends Are Back » Следы, смытые дождем » YMBC