Legends Are Back

Объявление

Администрация:

Kuduru Rebekka Vavilon


Партнёры:



КВ|Дух Свободы
Новости:

16.09 У ролевой кризис ._. Нам срочно нужны участники и активные игроки. Пожалуйста, мои дорогие, давайте не дадим форуму умереть? Если он конечно вам дорог... Если это так, то не сидим на месте и берём ситуации в свои лапы!

Welcome

Добро пожаловать на наш форум, дорогие друзья. Представляем Вам - ЛАБ. RPG о собаках и не только. У Вас есть возможность зарегистрировать любого другого городского или лесного обитателя.
Так же есть акции:

  • Action #1. Males

  • Action #2. Females.
  • Время и события:



    Наступило жаркое лето. Температура на солнце уже зашкаливает выше +40 градусов. В тени же температура около +35. Все обитатели города пытаются найти как можно прохладное место. Такая погода будет ещё царить долго. Осадков не наблюдается, как и прохлады. Время: день

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Мая

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Персонаж:
    ~Имя
    Мая
    ~Раса (вид)
    Чихуахуа
    ~Возраст
    1год
    ~Пол
    Сука
    ~Внешность
    Очень маленькая собачка со светлой бело-кремовой шерсткой. Выглядит хрупко и не защищено, в прицепи так и есть. Шерсть мягкая, но короткая. Хвост средний длинны. Рост 15-20 см в холке. Чихуахуа очень маленькие собачки и поэтому Мая на фоне прочих собак смотрится совсем маленькой. По стандарту считалось бы что её глаза слишком близко посажены, но к шерсти и общему виду претензий не было бы. Но нужно ли ей все это? Нет. Она хочет быть свободной как и другие, маленький размер и хрупкое тело ей только мешают.   
    ~Характер
    Скромная и тихая. Она всегда плетется где-то в конце и не желает привлекать к себе лишнего внимания не ввязывается в шумные компании.  Когда она была щенком её родители всегда говорили ей быть тихой, никогда не возникать, идти последней и не общаться с крупными псами. Не сказать что Мае нравится такой стиль жизни, но что она может сделать? Правда такова что в городе есть и маленькие собаки, которых люди вывели для развлечения. Хотя Маю и привлекает статность и элегантность крупных собак, она наблюдает за ней лишь из далека. Мая поистине одиночка, погрязшая в страхах. Болеет демофобией. С трудом заводит знакомства и друзей, но верна своим друзьям до конца. Друзей у Маи не так много. Не каждый захочет с ней дружить и мириться с каждым её страхом. Многим её бывшим друзьям просто надоедала её трусость и скованность в общении.  Её друзьям нужны были псы с которыми можно было сходить на охоту, пошутить в шумной компании, ввязаться в мелкую драку.... Конечно такого Мая дать им не могла.
    Маю легко обмануть или "подмяться" под своё мнение.     

    ~Биография
    Родители Мая были чистокровными чихуахуа и жили не в этом городе,а неподалеку от него в частном доме. Не ясно каким ветром их занесло в этот город, но сами они рассказывали что однажды вышли прогуляться и заплутали, так они нашли этот город и возвращаться обратно не было не смысла, не желания. Мая была их единственной дочерью которую они хотели отгородить от всех несчастий и невзгод. Они не хотели что бы их "сокровище" ввязалась в плохую компанию, так что большую часть своего детства она продавила в месте, которое её родители нашли и которое сделали своим домом. Такова правда что из-за ненормальной опеки своих родителей  Мая и не научилась контактировать с окружающим миром. Когда Мая наконец-то выбралась из-под родительской опеки, то мир показался ей агрессивным и страшным. Так что она как и прежде почти не выходит из своего нового дома и с трудом общается с окружающими
    ~Пробный пост*
    жду тему

    О Вас:
    ~Имя
    Даша
    ~Связь с Вами
    Е мейл. 29-60-21
    ~Опыт игры
    2 года
    ~Частота посещения
    КД

    0

    2

    Мая
    приняты) приятной игры)

    0