Legends Are Back

Объявление

Администрация:

Kuduru Rebekka Vavilon


Партнёры:



КВ|Дух Свободы
Новости:

16.09 У ролевой кризис ._. Нам срочно нужны участники и активные игроки. Пожалуйста, мои дорогие, давайте не дадим форуму умереть? Если он конечно вам дорог... Если это так, то не сидим на месте и берём ситуации в свои лапы!

Welcome

Добро пожаловать на наш форум, дорогие друзья. Представляем Вам - ЛАБ. RPG о собаках и не только. У Вас есть возможность зарегистрировать любого другого городского или лесного обитателя.
Так же есть акции:

  • Action #1. Males

  • Action #2. Females.
  • Время и события:



    Наступило жаркое лето. Температура на солнце уже зашкаливает выше +40 градусов. В тени же температура около +35. Все обитатели города пытаются найти как можно прохладное место. Такая погода будет ещё царить долго. Осадков не наблюдается, как и прохлады. Время: день

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    anymore

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Персонаж:
    ~Имя
    Francois de Lacoste | Франсуа де Лакост
    Скоращенно: Лакост

    ~Раса (вид)
    собака
    ~Возраст
    4 года
    ~Пол
    кобель
    ~Внешность
    Лакост обладает нестандартной внешностью, в отличие от собак его породы. Вместо скучного черного окраса, его шерсть имеет приятные оттенок молочного шоколада, с ярко-рыжим подпалом. Если провести рукой по направлению шерсти, на ощупь она будет похожа на шелк или другие дорогие и приятные ткани. Но если провести рукой в обратную сторону, шерсть станет жесткой и колючей, словно иголки у ежика. Лакост - крупный пес. У него массивное тело, мышцы, длинные лапы. Голова всегда высоко подняты, а еще большей аристократичности ему придает вытянутая форма морды, коричневый кожаный нос и уши, стоящие торчком, вечно поворачивающиеся в сторону шума. У Лакоста красивые янтарные глаза, полные некий чувств, приятнее которых нет на свете. Странно, но в этом псе не пугают даже пасть, полная зубов, и острые клыки. Но ведь хвост его часто игриво виляет из стороны в сторону, требуя игры. На лапах есть небольшие тупые когти, которые затупились от вечного хождения по городскому асфальту.
    Рост в холке - 70 см
    Вес - 43 кг

    ~Характер
    Для такой породы, как доберман, дружелюбный характер не редкость, но все же встречается нечасто. Чаще их воспитывают как охранник, чем как друга. Но с Лакостом все обстояло иначе. Он воспитывался как друг, компаньон и помощник. Он рос в любви, безграничной ласке и заботе. Вряд ли, кто-нибудь в такой остановке смог бы стать кровожадным зверем-убийцей. Лакост любит детей, взрослых, вообще он любит людей. С собаками все гораздо разнообразней. Во время прогулок он всегда так и хотел вырваться и померяться силой с огромным псом. Несмотря на то, что пес никогда не ввязывался в драки, это не значит, что он никогда не хотел с кем-нибудь подраться. Наоборот, Лакост всегда был излишне смел и самоуверен. Также он очень влюбчивый пес. Вряд ли Лакост когда-нибудь найдет себе одну сучку. Ему нравятся многие, ведь каждая чем-то выделяется. Но он не любит мелких собак, ни сук, ни кобелей. Зато уважает крупных.
    ~Биография
    В отличие от многих животных города, Лакост здесь родился и вырос. Небольшая семья занималась разведением доберманов, получая за каждый помет круглую сумму денег. В одном из таких пометов и родился Лакост, которого решили оставить себе. Это решение было принято сразу после рождения щенят, поэтому с самого детства псу уделялось гораздо больше времени, чем остальным. Лакост спокойно пережил то, что его разлучили с братьями и сестрами, он их сейчас и не помнит. Зато он остался с родителями и хозяевами, что, несомненно, очень радовало его.
    До двух лет Лакоста не выпускали за ворота участка. Ему разрешалось лишь гулять на улице возле дома, а все ворота и калитка были хорошо заперты. Да и самого пса не особо интересовал тот мир, пока однажды, его хозяйка не пошла с ним на прогулку в лес. Этот день ему хорошо запомнился. Но все впечатление портил ошейник и поводок, которые не давали свободы. В итоге хозяева добились того, что Лакост просто-напросто сбежал, сделав небольшой подкоп на заднем дворе. С тех пор пес блуждал по лесу, даже не зная, ищут ли его или нет. Он вернулся в город, когда почуял запах гари. Весь город пылал, а людей не было. Остались лишь некоторые животные, которых не стали брать с собой. Своих хозяев он тоже не нашел, поэтому остался здесь, с другими животными.

    ~Пробный пост*

    О Вас:
    ~Имя
    Максим
    ~Связь с Вами
    ICQ 582313306
    ~Опыт игры
    Более 4 лет
    ~Частота посещения
    Ежедневно

    0

    2

    Lacoste
    принят) приятной игры)

    0